咸宁中医医院
yidong

咸宁论坛,咸宁市唯一官方论坛,咸宁人民的交流平台!!

 找回密码
 加入咸宁论坛

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 3537|回复: 0

[求助] 电动车无牌强扣~是整治还是整死

[复制链接]

贵宾勋章九龙桂勋章朱砂桂勋章

发表于 5 天前 | 显示全部楼层 |阅读模式

本文更多详细内容,只有注册并登录才可以浏览哟!

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?加入咸宁论坛

x
       近几天,交警城区各大路口突然加大警力扣留无牌电动车,统统做“处si”。交警部不发电动车牌照已经有将近1年,强扣是整治还是整死?!一个一个凶神恶煞的,并且扬言“现在就是不让上牌照”纳税良民,谁要看着张臭脸!
  不是不上牌,而是没地方上牌。这样逼迫市民,是不让正常上下班吗?!       是否有个缓冲,有个说法,有个良性的,得体的管治。取悦于民,取信与民,行德政、得民欣!!!


您需要登录后才可以回帖 登录 | 加入咸宁论坛

本版积分规则

互联网新闻信息服务许可证编号:42120180010号

咸宁网络问政平台

手机版|小黑屋|Archiver|咸宁新闻网 ( 鄂ICP备06018974号 )

GMT+8, 2020-5-26 13:17 , Processed in 0.377145 second(s), 21 queries .

Powered by Discuz! X3.4 Licensed

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表