咸宁中医医院
格力超级品牌日

咸宁论坛,咸宁市唯一官方论坛,咸宁人民的交流平台!!

 找回密码
 加入咸宁论坛

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 512|回复: 1

[投诉] 请问老大几个问题?

[复制链接]

四季桂勋章月月桂勋章贵宾勋章

发表于 2018-10-17 22:07:54 | 显示全部楼层 |阅读模式
分享到: 更多

本文更多详细内容,只有注册并登录才可以浏览哟!

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?加入咸宁论坛

x
1.咸宁论坛今年以来很不正常,问题多多,何故?望告知!
2.为何发不了消息?
3.是否一定要安装手机客户终端App?
4.以后发帖或回帖是否必须要审查?即使通过了审查,手机上还是没有显示,为什么?
5.本人是否被拉黑了?可否有这样的先例?
总之,我上诗联板处处时时受阻,不知何故?如有列入黑名单的处理,请直言相告,余保证不再登录就是!
望老大实话实说。打搅了!对不起!

常住居民

发表于 2018-10-18 13:26:15 | 显示全部楼层
小鱼仔,上知天文下知地理,楼主可与之私信解惑,暗号:天王盖地虎
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 加入咸宁论坛

本版积分规则


咸宁网络问政平台

手机版|Archiver|小黑屋|咸宁新闻网 ( 鄂ICP备06018974号 )

GMT+8, 2018-12-18 19:50 , Processed in 1.633458 second(s), 24 queries .

Powered by Discuz! X3.2 Licensed

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表