咸宁中医医院
格力超级品牌日

咸宁论坛,咸宁市唯一官方论坛,咸宁人民的交流平台!!

 找回密码
 加入咸宁论坛

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 16160|回复: 3

[投诉] 职教园到红牛路段何时能安上路灯?

[复制链接]
发表于 2017-10-17 09:04:06 | 显示全部楼层 |阅读模式
分享到: 更多

本文更多详细内容,只有注册并登录才可以浏览哟!

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?加入咸宁论坛

x
职教园到红牛路段路灯何时能装上?现在道路翻修了,晚上行车师生很不安全。请相关部门尽早装上路灯!我已经在相关平台投诉,相关部门回复压根就敷衍了事……请问该怎么办?


评分

参与人数 1桂花币 +3 收起 理由
不三不四 + 3 星星点灯,照亮我的家门!

查看全部评分

常住居民

发表于 2017-10-17 17:13:07 | 显示全部楼层
好像记得郑智化有一个妙法:星星点灯,照亮我的家门!

点评

星星点灯,照亮我的家门!  详情 回复 发表于 2017-10-17 20:59
回复 支持 反对

使用道具 举报

常住居民

发表于 2017-10-17 20:59:41 | 显示全部楼层
不三不四 发表于 2017-10-17 17:13
好像记得郑智化有一个妙法:星星点灯,照亮我的家门!

星星点灯,照亮我的家门!
回复 支持 反对

使用道具 举报

版主勋章四季桂勋章月月桂勋章

发表于 2017-10-19 09:55:44 | 显示全部楼层
这个应该有~
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 加入咸宁论坛

本版积分规则


咸宁网络问政平台

手机版|Archiver|小黑屋|咸宁新闻网 ( 鄂ICP备06018974号 )

GMT+8, 2018-12-14 00:42 , Processed in 1.822353 second(s), 28 queries .

Powered by Discuz! X3.2 Licensed

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表